Тренды маркетинга на 2017 год


1. Создание маркетинговой стратегии
2. Нативная реклама
3. Маркетинг влияния
4. Целевой маркетинг
5. Видео и визуальный контент
6. Искусственные ограничители
7. Текстовый контент
8. Интернет вещей
9. ROI и аналитические измерения
10. Автоматизация и персонализация

Нет стратегии, а значит нет стратегических целей. Вы движетесь в хаотичном порядке, по дороге цепляя мелкие задачи — а вектора развития у компании нет.

«нейтив» — это не только лонгриды специального назначения, но и другие типы рекламы

мы переходим на новый этап потребления информации: не всего и побольше, а самого вкусного, интересного или хотя бы дефицитного

Анализ данных — один из важнейших инструментов, которые требуют постоянного контроля и обновления…
можно предполагать, что на развитие аналитики в 2017 году будет брошено немало сил

…важно сделать акцент на потребителе

Ссылки
10 трендов маркетинга-2017 — по мнению западных маркетологов — с комментариями Котиков
Итоги и прогнозы: Главное о рынке digital-рекламы в 2016-2017 году


Добавить комментарий

Makeblock
  1. ок. Суть программы «один» — обработка статического изображения с применением специального фильтра, на выходе имеем обработанную картинку. Суть программы «два»…

  2. разумеется — реализация другая, но суть та же 🙂 можно реализовать Генератор и для фильма. используем считывание видео (OpenCV шаг…

  3. как это та же??? Тут рассматривается по сути своей просто фильтр для обработки картинок, а там механизм в который загружаешь…

  4. а вот теперь действительно генератор комиксов soft.compulenta.ru/666850/ Странички формируются на основании видеофильмов. программа анализирует видеофрагмент, идентифицирует говорящего героя, формирует панели…

2.0 2в1 3D AR Arduino DIY iPhone Дополненная реальность ИИ автоматизация бизнес будущее велосипед видео вопрос генератор датчик дизайн игра идея интернет интерфейс камера карта книга концепт лампа магазин магнит маркетинг машинное обучение микро-идея музыка поиск проект растение реклама рисунок робот робототехника сайт светодиод сервис сервомашинка стартап стимпанк тренд управление часы электричество