Отличная идея отличного стартапа — youdo.ru



Сайт youdo.ru

Только представьте себе:
—Вы можете поставить абсолютно любую задачу всему Интернету, кроме случаев, предусмотренных УК РФ.
—Выполнение задания может оплачиваться (платное), а может и нет (бесплатное). Платить должен заказчик (это вы). Если задание не выполнено никем, мы вернем деньги заказчику.
—Бесплатное задание объявляется конкурсом, в нем можно участвовать сколько угодно раз, победителем может быть выбрано любое новое решение. Мы подумали, что так веселей.

Заработать деньги:
—Если вы видите платное задание и рядом с ним какая-то сумма, знайте — эта сумма уже у нас и мы обязательно ее Вам отдадим. Если вы, конечно, выполнили все условия задания.
—Если вы не согласны с выбором победителя, то это решение может быть оспорено в системе Самого Честного в Мире Арбитража, в который входят Самые Честные Судьи, так что у нас все серьезно. Ну, вы поняли.
—Мы не берем комиссии со всей этой процедуры, нам просто нравится процесс.

Устанавливать рекорды:
—Рекордом является бесплатное и долгосрочное задание, потому что рекорд в любой момент может быть героически побит.
—вы можете перепобить сами себя, а так же того, кто перепобил Ваш ранее перепобитый рекорд. Вообщем, это может быть довольно самодостаточное занятие — установление рекорда YouDo.

Отличная, просто замечательная идея! Желаю проекту удачи!

анонс на хабре


Добавить комментарий

Makeblock
  1. ок. Суть программы «один» — обработка статического изображения с применением специального фильтра, на выходе имеем обработанную картинку. Суть программы «два»…

  2. разумеется — реализация другая, но суть та же 🙂 можно реализовать Генератор и для фильма. используем считывание видео (OpenCV шаг…

  3. как это та же??? Тут рассматривается по сути своей просто фильтр для обработки картинок, а там механизм в который загружаешь…

  4. а вот теперь действительно генератор комиксов soft.compulenta.ru/666850/ Странички формируются на основании видеофильмов. программа анализирует видеофрагмент, идентифицирует говорящего героя, формирует панели…

2.0 2в1 3D AR Arduino DIY iPhone Дополненная реальность ИИ автоматизация бизнес будущее велосипед видео вопрос генератор датчик дизайн игра идея интернет интерфейс камера карта книга концепт лампа магазин магнит маркетинг машинное обучение микро-идея музыка поиск проект растение реклама рисунок робот робототехника сайт светодиод сервис сервомашинка стартап стимпанк тренд управление часы электричество