BrainWork 2 — продвижение онлайн-магазина книг



Условия конкурса просты: вам нужно предложить свой вариант продвижения бизнес-проекта (о нем будет сказано ниже). При этом нас интересует концепция продвижения, т.е. полностью описывать все детали, расчеты не надо. Нужна просто концепция.

задача на конкурс:
Есть только что открывшийся интернет-магазин по продаже книг. Ассортимент широкий: начиная от компьютерной и деловой литературы, и заканчивая художественной. На данный момент у интернет-магазина есть просто сайт, запущенный пару дней назад. Дополнительных средств на продвижение в бюджете нет. Т.е. все что имеется – небольшие средства основателя, которые очень ограничены. Каким образом можно начать продвижение данного проекта, чтобы о нем узнала целевая аудитория – те люди, которые реально могут купить в нем книги?
(при этом платная реклама в ваших вариантах допускается, но при условии, что все деньги на нее уже будут получены от продажи хоть каких-то книг из магазина, а ассортимент у него широкий, и книг много)

читаем подробности здесь и оставляем свои идеи там в комментариях Срок до 5 апреля. 🙂
Успехов!


0 комментариев на «“BrainWork 2 — продвижение онлайн-магазина книг”»

  1. Вирусная реклама. Посты на тематических сайтах и сообществах (напрмер в ЖЖ — «Что читать» — периодически помещать обзоры полезных книг со ссылкой на эту книгу в магазине). Сотрудничество с рекомендательными сервисами типа imhonet.

Добавить комментарий

Makeblock
  1. ок. Суть программы «один» — обработка статического изображения с применением специального фильтра, на выходе имеем обработанную картинку. Суть программы «два»…

  2. разумеется — реализация другая, но суть та же 🙂 можно реализовать Генератор и для фильма. используем считывание видео (OpenCV шаг…

  3. как это та же??? Тут рассматривается по сути своей просто фильтр для обработки картинок, а там механизм в который загружаешь…

  4. а вот теперь действительно генератор комиксов soft.compulenta.ru/666850/ Странички формируются на основании видеофильмов. программа анализирует видеофрагмент, идентифицирует говорящего героя, формирует панели…

2.0 2в1 3D AR Arduino DIY iPhone Дополненная реальность ИИ автоматизация бизнес будущее велосипед видео вопрос генератор датчик дизайн игра идея интернет интерфейс камера карта книга концепт лампа магазин магнит маркетинг машинное обучение микро-идея музыка поиск проект растение реклама рисунок робот робототехника сайт светодиод сервис сервомашинка стартап стимпанк тренд управление часы электричество