программа добровольного содействия милиции и гибдд


создать общий сайт милиции и гибдд. зарегистрировавшийся пользователь, в свободное от использования веб-камеры время, активирует её на сайте и ставит на окно или куда угодно, что бы она показывала картинку на улице или дороге. с помощью сети таких веб-камер возможно улучшить слежение за улицей и дорогами. так же пользователи могли бы выкладывать видео и фото правонарушений и преступлений, сообщать о преступлениях. по итогам месяца пользователи, чьи веб-камеры давали картинку дольше все или помогли раскрыть или избежать преступление, получали бы поощрение (деньги или какой то эквивалент).


0 комментариев на «“программа добровольного содействия милиции и гибдд”»

Добавить комментарий

Makeblock
  1. ок. Суть программы «один» — обработка статического изображения с применением специального фильтра, на выходе имеем обработанную картинку. Суть программы «два»…

  2. разумеется — реализация другая, но суть та же 🙂 можно реализовать Генератор и для фильма. используем считывание видео (OpenCV шаг…

  3. как это та же??? Тут рассматривается по сути своей просто фильтр для обработки картинок, а там механизм в который загружаешь…

  4. а вот теперь действительно генератор комиксов soft.compulenta.ru/666850/ Странички формируются на основании видеофильмов. программа анализирует видеофрагмент, идентифицирует говорящего героя, формирует панели…

2.0 2в1 3D AR Arduino DIY iPhone Дополненная реальность ИИ автоматизация бизнес будущее велосипед видео вопрос генератор датчик дизайн игра идея интернет интерфейс камера карта книга концепт лампа магазин магнит маркетинг машинное обучение микро-идея музыка поиск проект растение реклама рисунок робот робототехника сайт светодиод сервис сервомашинка стартап стимпанк тренд управление часы электричество