SMS-сервис


Только не напейся, или СМС заработок — идея сервиса, с монетизацией через СМС.

Принцип работы:
За час до праздника, посиделок с друзьями, корпоратива, или прочего мероприятия отправляем на короткий номер СМС с временем начала действа.
Через нужные промежутки времени, нам начинают приходить сообщения с текстом “Только не напейся”, причем этот промежуток меняется в зависимости от времени, прошедшего с начала отсчета.
ПРОФИТ!

Для России сервис не очень востребованый будет, а вот для буржуинов самое то, ибо там с этим строго. Честно говоря, не проверял на наличие подобного, но по словам покупателя, в фейсбуках такое не реализовано еще. попробуйте испытать в рунете, если интересно.

Плюсы:
— Монетизация с первых минут существования сервиса.
— Плотная аудитория.
— Интересная идея, если не перегибать.
— Достаточно четкая целевая аудитория, вследствие чего легко привлечь рекламодателей.

подсмотрено здесь


Добавить комментарий

Makeblock
  1. ок. Суть программы «один» — обработка статического изображения с применением специального фильтра, на выходе имеем обработанную картинку. Суть программы «два»…

  2. разумеется — реализация другая, но суть та же 🙂 можно реализовать Генератор и для фильма. используем считывание видео (OpenCV шаг…

  3. как это та же??? Тут рассматривается по сути своей просто фильтр для обработки картинок, а там механизм в который загружаешь…

  4. а вот теперь действительно генератор комиксов soft.compulenta.ru/666850/ Странички формируются на основании видеофильмов. программа анализирует видеофрагмент, идентифицирует говорящего героя, формирует панели…

2.0 2в1 3D AR Arduino DIY iPhone Дополненная реальность ИИ автоматизация бизнес будущее велосипед видео вопрос генератор датчик дизайн игра идея интернет интерфейс камера карта книга концепт лампа магазин магнит маркетинг машинное обучение микро-идея музыка поиск проект растение реклама рисунок робот робототехника сайт светодиод сервис сервомашинка стартап стимпанк тренд управление часы электричество