Туристическое агентство отправляет в путешествие игрушек 🙂



Ох-хо-хох… это же просто на грани вымысла 🙂 Прямо «Алиса в Стране Чудес» какая-то, а не бизнес 🙂
И между тем — он работает; как, впрочем, и продажа USB-камней 😉
Чешская компания Toy Traveling устраивает тур по достопримечательностям Праги 🙂

Это пока единственный маршрут, но кто знает — может они расширят свои услуги 🙂

Чтобы любимая игрушка стала туристом, нужно через сайт Toy Traveling отправить в компанию заявку на тур, сделать платеж и послать новоявленного «туриста» почтой в «турагентство». Предлагается три турпакета: основной, расширенный и премиальный. В рамках основного (цена 90 евро) игрушку покатают несколько дней по городу, а фотограф сделает энное количество снимков. Vip-турист же за 150 евро дополнительно пройдет сеанс массажа и ароматерапии. Каждый день компания отписывается заказчику, что происходит в жизни игрушки. При возврате «туриста» к нему прикладывается сертификат, CD с фотографиями и сувенир.

Сам проект вырос из телевизионного шоу, где авторы бизнес-идей доказывали потенциальным инвесторам перспективность их проектов.

узнать подробности это бинеса 🙂

PS думал — в какой же блог поместить и всё же решил поместить в «Туризм», а не в «Безумный ум» 🙂


Добавить комментарий

Makeblock
  1. ок. Суть программы «один» — обработка статического изображения с применением специального фильтра, на выходе имеем обработанную картинку. Суть программы «два»…

  2. разумеется — реализация другая, но суть та же 🙂 можно реализовать Генератор и для фильма. используем считывание видео (OpenCV шаг…

  3. как это та же??? Тут рассматривается по сути своей просто фильтр для обработки картинок, а там механизм в который загружаешь…

  4. а вот теперь действительно генератор комиксов soft.compulenta.ru/666850/ Странички формируются на основании видеофильмов. программа анализирует видеофрагмент, идентифицирует говорящего героя, формирует панели…

2.0 2в1 3D AR Arduino DIY iPhone Дополненная реальность ИИ автоматизация бизнес будущее велосипед видео вопрос генератор датчик дизайн игра идея интернет интерфейс камера карта книга концепт лампа магазин магнит маркетинг машинное обучение микро-идея музыка поиск проект растение реклама рисунок робот робототехника сайт светодиод сервис сервомашинка стартап стимпанк тренд управление часы электричество