Плоские провода для удлинителя 🙂



Использовать плоские провода — просто и гениально 🙂

оригинал


0 комментариев на «“Плоские провода для удлинителя :)”»

    • да хотя бы ногами не задевать 🙂 а ещё можно пропустить под дверью или ковром 🙂

  1. плоские провода это конечно хорошо, но ещё лучше бы было еслиб можно было бы придумать беспроводную передачу электричества, хотя бы до 16вольт.Если даже взглянуть на обычный стацонарный компьютер и прикинуть сколько проводов по нему проходит… У меня как минимум проводов 15 точно есть))

    • абсолютно согласен! вот только насколько это будет безопасно?

  2. не очень будет это безопасно на самом деле, очень много будет электромагнитных волн которые будут очень пагубно сказываться на здоровье человека(это если учитывать что нам говорит СМИ что когда подзарежается мобильный телефон, излучение идёт в радиусе примерно 3-5 метров как от атомной электростанции)))я конечно в это не верю, но всё же излучение будет идти)

  3. я бы предложил это сделать в виде самоклеющийся полоски — скотча. Плюс, сделать быстромонтируемый разъём-розетку — типа приклеил, отрезал и пришпандорил розетку. Отличный получится вариант для временной проводки. Правда, важно продумать безопасность

Добавить комментарий

Makeblock
  1. ок. Суть программы «один» — обработка статического изображения с применением специального фильтра, на выходе имеем обработанную картинку. Суть программы «два»…

  2. разумеется — реализация другая, но суть та же 🙂 можно реализовать Генератор и для фильма. используем считывание видео (OpenCV шаг…

  3. как это та же??? Тут рассматривается по сути своей просто фильтр для обработки картинок, а там механизм в который загружаешь…

  4. а вот теперь действительно генератор комиксов soft.compulenta.ru/666850/ Странички формируются на основании видеофильмов. программа анализирует видеофрагмент, идентифицирует говорящего героя, формирует панели…

2.0 2в1 3D AR Arduino DIY iPhone Дополненная реальность ИИ автоматизация бизнес будущее велосипед видео вопрос генератор датчик дизайн игра идея интернет интерфейс камера карта книга концепт лампа магазин магнит маркетинг машинное обучение микро-идея музыка поиск проект растение реклама рисунок робот робототехника сайт светодиод сервис сервомашинка стартап стимпанк тренд управление часы электричество