Как создать свой успешный бизнес?


если Вы задумываетесь о том, как «сделать бизнес», придерживайтесь очень простых правил.

1. Сначала решите, какое дело Вам по душе. Без этого никакой бизнес «не пойдёт»!
2. Потом присмотритесь, как это дело «делают все».
3. И сделайте наоборот!

Подумайте, как и кому можно сделать нестандартную услугу или продавать нестандартный товар. Или продавать стандартный товар нестандартно, не так, «как все«. Или не тому, кому «все». Или…

Так Вы вычислите очень узкую нишу, которую проглядели эти «все».

Итак, если Вы задумываете идею, на которой желаете выстроить свой успешный бизнес, руководствуйтесь следующими простыми правилами.

1. Бизнес должен быть делом, которое приносит Вам удовольствие! Если это так, значит, Вы знаете специфику этого дела и готовы работать очень и очень много! Ведь эта работа доставляет Вам Удовольствие. Вау!

2. Изучите, как это дело «делают все». Методы, правила, клиенты, в, общем, чем больше, тем лучше. Всю прямую и косвенную информацию, какую только сможете добыть!

3. А теперь подумайте, как сделать это так, как не делает никто. Придумайте идею, продумайте и развивайте ёе. На основе собранной информации составьте план и примерную смету расходов. Умножьте итоговую сумму на два. Нет, лучше на три. Нет, на пять, ведь идя туда, куда никто не ходит, страховаться нужно сильнее, чем на многолюдной улице. Подумайте ещё. Может, нужна ещё информация. А может…

4. Да что там тянуть! Начинайте! По мере начала оперативно исправляйте ошибки и находите новые идеи. При этом не разбрасывайтесь деньгами, старайтесь оптимизировать (сокращать) любые расходы. Если вы действуете «не как все», это и будет самой лучшей Вашей рекламой. И клиенты Вам достанутся не такие, как всем!

подсмотрено здесь


Добавить комментарий

Makeblock
  1. ок. Суть программы «один» — обработка статического изображения с применением специального фильтра, на выходе имеем обработанную картинку. Суть программы «два»…

  2. разумеется — реализация другая, но суть та же 🙂 можно реализовать Генератор и для фильма. используем считывание видео (OpenCV шаг…

  3. как это та же??? Тут рассматривается по сути своей просто фильтр для обработки картинок, а там механизм в который загружаешь…

  4. а вот теперь действительно генератор комиксов soft.compulenta.ru/666850/ Странички формируются на основании видеофильмов. программа анализирует видеофрагмент, идентифицирует говорящего героя, формирует панели…

2.0 2в1 3D AR Arduino DIY iPhone Дополненная реальность ИИ автоматизация бизнес будущее велосипед видео вопрос генератор датчик дизайн игра идея интернет интерфейс камера карта книга концепт лампа магазин магнит маркетинг машинное обучение микро-идея музыка поиск проект растение реклама рисунок робот робототехника сайт светодиод сервис сервомашинка стартап стимпанк тренд управление часы электричество