Наша плата — CraftDuino!


Идея — как быстро она вспыхивает и озаряет всё вокруг своим светом. Но так же быстро и гаснет — если нет возможности её реализовать. Причём реализовать чем быстрее — тем лучше. Поэтому так важно иметь возможность быстро воплотить свои идеи в жизнь.
Именно поэтому мы решили сделать CraftDuino — маленькую плату, которая позволяет очень быстро реализовать ваши идеи в жизнь!

CraftDuino — это полностью Arduino-совместимая плата.
Посмотрите, как много проектов реализовано на Arduino! Теперь это доступно и Вам!
Огромный мир увлекательной электроники и робототехники открыт перед Вами.

Эта плата – замечательная возможность связать Ваш Интернет-стартап и реальный мир. Например, для начала – можно так.

CraftDuino — настоящий конструктор, для очень быстрого прототипирования и воплощения в жизнь самых безумных идей.

Эта плата даёт Вам возможность познакомиться с основами микроконтроллеров и реализовать свои идеи даже не беря в руки паяльника.
Любая возможность автоматизировать что-то с лёгкостью реализуется с CraftDuino!


Добавить комментарий

Makeblock
  1. ок. Суть программы «один» — обработка статического изображения с применением специального фильтра, на выходе имеем обработанную картинку. Суть программы «два»…

  2. разумеется — реализация другая, но суть та же 🙂 можно реализовать Генератор и для фильма. используем считывание видео (OpenCV шаг…

  3. как это та же??? Тут рассматривается по сути своей просто фильтр для обработки картинок, а там механизм в который загружаешь…

  4. а вот теперь действительно генератор комиксов soft.compulenta.ru/666850/ Странички формируются на основании видеофильмов. программа анализирует видеофрагмент, идентифицирует говорящего героя, формирует панели…

2.0 2в1 3D AR Arduino DIY iPhone Дополненная реальность ИИ автоматизация бизнес будущее велосипед видео вопрос генератор датчик дизайн игра идея интернет интерфейс камера карта книга концепт лампа магазин магнит маркетинг машинное обучение микро-идея музыка поиск проект растение реклама рисунок робот робототехника сайт светодиод сервис сервомашинка стартап стимпанк тренд управление часы электричество