Картонные сиденья


Это персональное складное сиденье Cheekseat, которое предназначено для размещения людей на мероприятиях, проводимых под открытым небом и не имеющих стационарных сидений. Это могут быть концерты, фестивали, спортивные состязания, просто вылазки на природу и т.д.

Сиденье Cheekseat сделано из гофрокартона и похоже на безногий стул со спинкой. В готовом к использованию положении сиденье расположено на уровне земли. Как утверждает производитель, на Cheekseat удобно сидеть человеку весом до 120 кг. При транспортировке сиденье складывается и занимает мало места, а для переноски в картоне предусмотрены прорези.

Создатели продукта ожидают, что его заказчиками будут, прежде всего, организаторы и спонсоры различных массовых событий, где сиденья будут работать, как рекламные носители.

оригинал
как правильно замечено — такая картонная «мебель» ещё не получила развитие у нас 😉


0 комментариев на «“Картонные сиденья”»

  1. вот эта вещь — супер. Правда лучше делать не из картона, а из пенополиуретана, чтоб попа не мёрзла и не мокла, хотя в качестве одноразовой конструкции, пойдёт и картон. Да и столик не помешает, для кружки пива там и всё-такое…
    Я думаю, будет пользоваться успехом у бомжей… 😉

Добавить комментарий

Makeblock
  1. ок. Суть программы «один» — обработка статического изображения с применением специального фильтра, на выходе имеем обработанную картинку. Суть программы «два»…

  2. разумеется — реализация другая, но суть та же 🙂 можно реализовать Генератор и для фильма. используем считывание видео (OpenCV шаг…

  3. как это та же??? Тут рассматривается по сути своей просто фильтр для обработки картинок, а там механизм в который загружаешь…

  4. а вот теперь действительно генератор комиксов soft.compulenta.ru/666850/ Странички формируются на основании видеофильмов. программа анализирует видеофрагмент, идентифицирует говорящего героя, формирует панели…

2.0 2в1 3D AR Arduino DIY iPhone Дополненная реальность ИИ автоматизация бизнес будущее велосипед видео вопрос генератор датчик дизайн игра идея интернет интерфейс камера карта книга концепт лампа магазин магнит маркетинг машинное обучение микро-идея музыка поиск проект растение реклама рисунок робот робототехника сайт светодиод сервис сервомашинка стартап стимпанк тренд управление часы электричество